Приведите дробь 13/21 в знаменателю 63,приведите дробь 7/16 к знаменателю 112 пжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Блок Богдана.

Ответ:

13/21 нужно домножыть на 3 будет 39/63

7/16 нужно домножыть на 7 будет 49/112

ну от так какбы

Отвечает Иванов Илья.
13/21= 39/63
7/16 =49/122