Найдите значение выражения А)43×11+53×11 Б) 18×22+18×28


Ответы на вопрос

Отвечает Колесова Полина.

Ответ:A)1056

B)900

Пошаговое объяснение:

Отвечает Хейло Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 43*11 + 53 * 11= 11*(43+53)= 11* 96 = 1056

б) 18*22+18*28= 18*(22+28)= 18*50= 900