ВЫЧЕСЛИ.(18,14/29+12,7/25)-(21,2/15+6,5/15)БИЛИМЛЕНДПЖ ПЖ ПЖ​


Ответы на вопрос

Отвечает Косова Софья.

Ответ:

(18,14/29+12,7/25)-(21,2/15+6,5/15)=3,644/2175

Пошаговое объяснение:

Это если нужно объяснить как ты решал

18,14/29+12,7/25=30,553/725

21,2/15+6,15=27,7/15

30,553/725-27,7/15=3,644/2175