Высота первой статуэтки 150 см, что в 1,8 раза ниже второй статуэтки .Высота третьей статуэтки ниже

второй статуэтки в 2,7 раза и ниже четвертой статуэтки на 60 см. Найдите высоту четвертой статуэтки. Помогоите пожалуйста срочно надо

Ответы на вопрос

Отвечает Савина Полина.

Ответ:

160 см

Пошаговое объяснение:

150*1,8=270 (см) высота второй статуэтки

270:2,7=100 (см) высота тетьей статуэтки

100+60=160 (см) высота третьей статуэтки