Запиши в порядке возрастания 3/5, 1/2,3/4,6/3;1 1/4;2 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Лигай Руслан.

Ответ:

в порядке возрастания:1/2;3/5;3/4;1 1/4;6/3;2 3/5.

Пошаговое объяснение:

1/2=0,5

3/5=0,6

3/4=0,75

1 1/4=1,25

6/3=2

2 3/5=2,6