6) Частное чисел 55 224 и 78 уменьшить на частное чисел 87 552 и 144в столбик только в

столбикв)801000 уменьшить на частное чисел 39424 и 56 мы должны делать дз в столбик я не умею пж помогите❤​

Ответы на вопрос

Отвечает Шульмин Антон.

Ответ:

а) 55 224:78 - 87 552:144=708-608=100

б) 801 000 - 39 424:56=801 000 - 708=800296