17 2/3 + 14 3/8 пж пж пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирославская Алена.

Ответ:

= 32 1/24

Пошаговое объяснение:

если вам нужно всё расписать , скажите , но это будет долго печатать

Отвечает Иванов Георгий.

Ответ:

17 2/3+ 13 3/8=17 16/24 +14 9/8=31 25/24 = 26 1/24