-240*32 -5,5*-7,2 -96,9*-90,3 Помогите пж мне очень нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Слесаренко Юлия.

Ответ:

240*32 =7680

5.5*7.2=39.6

96.9*90.3=8750.07

Отвечает Малых Полина.

Ответ:

1) -7680

2)39,6

3) 8750,07