54c + 16c — 42c + 23с – 50 – 27, якщо с = 30.​


Ответы на вопрос

Отвечает Тихомирова Олеся.

Ответ:

1453

Пошаговое объяснение:

54c + 16c — 42c + 23с – 50 – 27 = 51с - 77 = 51*30 - 77 = 1530 - 77 = 1453