1. Периметр квадрата равен 248 см. Вычислите площадь квадрата. 2. Периметр прямоугольника равен 236

см, а его ширина 48 см. вычислите площадь прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Борискина Диана.
1.248:4=62 62*62=3604 2.236-96=140 140:2=70 140*70=980