Применяя распределительное свойство умножения, раскройте скобки 8*(b-14) помогите пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Садовников Анатолий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8*(b-14) = 8*b - 8*14 = 8b-112

a(b-c)=ab-ac

распределительное свойство умножения!!!