4. Раскройте скобки и упростите выражение: - 8 - (- m - 8). а) - 16 - m; б) m; в) - 16 + m.


Ответы на вопрос

Отвечает Асмоловская Ксения.

Ответ:

б) m;

Пошаговое объяснение:

- 8 - (- m - 8) = -8 + m + 8 = m