В хранилище привезли 32т 408 кг картофеля. Свёклы в 4 раза меньше, а моркови на 1 т50 кг болыше,

чем свёклы. Сколько всего этих овощей привезли в хранилище?

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Милана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

32т=32000кг

Значит 32408кг всего картофеля.

32408:4=8102кг свеклы

8102+1050=9152моркови

32408+8102+9152=49662кг овощей всего.

Отвечает Заботкина Дарья.

32т 408кг= 32408 кг - привезли картофеля

1) 32408:4=8102кг - привезли свёклы

2)32408 + 1050= 33458 кг - привезли моркови

3) 32408+8102+33458=73968кг=73т 968кг - всего овощей привезли

Ответ: 73т 968кг овощей привезли ы хранилище