Выполни вычисления, используя свойства сложения и умножения. (-0,25*23*4) *(

-2,3+9,2-8,7+0,8):0,2 .разьесните пжжж​

Ответы на вопрос

Отвечает Джариков Самандар.

Ответ:

(-0,25*23*4)*(-2,3+9,2-8,7+0,8):0,2=115

Пошаговое объяснение:

(-0,25*23*4)*(-2,3+9,2-8,7+0,8):0,2=115

1) -0,25*4=-1

2)-1*23=-23

3) -2,3-8,7=-11

4) 9,2+0,8=10

5) -11+10=-1

6) -23*(-1)=23

7) 23:0,2=115