1836:y=542−488. Ответ: y =? помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Русакова Леся.

Ответ:

у=34

Пошаговое объяснение:

1836÷у=542-488 у=0

1836/у=54

1836=54у

54у=1836

у=34 у=0

у=34