Реши уровнение9 5 -- (7 6--y) =2 3 13 13 13Пожалуйста срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Анжела.

Ответ:

y=4

Пошаговое объяснение:

95-76+y=23

19+y=23

y=23-19

y=4