32 : 8 · 6 +72 : 9 + (84 – 47) = срочно надо здать через 10мин


Ответы на вопрос

Отвечает Коротцева Виктория.

Решение:

32 : 8 * 6 + 72:9 + (84-47) = 24+8+37 = 69.

Ответ: 69.

Отвечает Фанин Иван.

Ответ:

69

Пошаговое объяснение: