3 1/5 - 3/4 помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Огарков Саша.

Ответ:

3 1/5-3/4=16/5-3/4=(64-15)/20=49/20=2,45

можно лучший ответ пожалуйста


Отвечает Дудь Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 1/5 - 3/4 = 16/5-3/4 = (64-15)/20 = 49/20 = 2.45