Вычислите: 6³-8×9²(забыл(а) просто"")


Ответы на вопрос

Отвечает Анпилогов Матвей.

Ответ:

6×6=36

36×36=1 296

1296-8×9×9=1296-8×91

1296-728=568

Вроде так

Отвечает Хорошун Дарья.

Ответ:

6³=216

9²=81

216-8*81=-432