3х-1/х+2= 1Решить через D! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Иманова Бекзада.

Ответ:

Х=3/2

Пошаговое объяснение:

3х-1=х+2

3х-х=2+1

2х=3

Х=3/2