Длина окружности равна 116,494 см. Значение числа π≈3,14. Определи радиус данной окружности (с

точностью до сотых):

Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Михаил.

Ответ:

37,10см

Пошаговое объяснение:

С=пr; r=C/п

r=116,494÷3,14=37,10 см