-4(²- 3 +7) * ребят срочно сколько будет???????​


Ответы на вопрос

Отвечает Базарова Юлия.

( 4- 2 целых 3/7) * x = 2 целых 5/14

1 целая 4/7 * х= 2 целых 5/14

11/7 * х= 33/ 14

х= (33/14) / (11/7)

х=(33/14) * (7/11)

х=3/2