Вычисли а+b-1 2/3, где а =2 1/2, b=5 1/3Ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесниченко Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 1/2+5 1/3-1 2/3=2 3/6+5 2/6-2 4/6=

5 1/6

Отвечает Багликов Паша.

Ответ:

2 1/2+5 1/3-1 2/3=2 3/6+5 2/6-2 4/6=

5 1/6

Пошаговое объяснение: