Вычислите произведение смешанных чисел 2 1/6 и 5 1/7 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Medina Emily.

Ответ:

2 1/6*5 1/7 = 13/6*36/7 = 13*6/7 = 78/7 = 11 1/7

Пошаговое объяснение: