Белый медведь обитает в Арктике (северной полярной области). Он является крупнейшим из наземных

млекопитающих. Встав на задние лапы, белый медведь достигает высоты 3,3 м. Длина его стопы составляет 1/11 от этой величины. Вычисли длину стопы белого медведя.

Ответы на вопрос

Отвечает Смолина Аня.

Ответ: 1/11*3,3=1/11*3 3/10=1/11*33/10=3/10=0,3(м)

Пошаговое объяснение: