S(t)=4t⁵ - 6t³ + 2t - 1Найти:S(2) - ?V(2) ?​Производная


Ответы на вопрос

Отвечает Поддубная Регина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S(t)=4t^5-6t^3+2t-1\\S(2)=4*32-6*8+2*2-1=83\\\\U(t)=S'(t)=20t^4-18t^2+2\\U(2)=20*16-18*4+2=250