72000 / произведение чисел 30 и 4 ДАЮ 5 ЗВЁЗД ​


Ответы на вопрос

Отвечает Парапетов Карл.

Ответ:

72000 / 30 * 4 = 72000 / 120 = 7200 / 12 = 600

==========================================

Отвечает Кенжеалы Фарида.

Ответ:

1)30*4=120

2)72000/120=600

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помогла;)