Выполните действия:3/8*4/5:9/10 6/7:3/5*1 2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Катя.

Ответ:

3/8*4/5:9/10=3/8*8/9=3/9=1/3

6/7:3/5*1ц.2/5=10/7*7/5=2