10х+7=37 как решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Куцулима Богдан.

Ответ:

x=3

Пошаговое объяснение:

10x=37-7

10x=30

x=30/10

x=3

Отвечает Смирнов Рома.

Ответ:

Х=3

Пошаговое объяснение:

10х+7=37

10х=37-7

10х=30

х=30:10

х=3