Проверить используя определение,является ли данное равенство пропорцией 15.3/0.9=18.7/1.1​


Ответы на вопрос

Отвечает Уливанова Вероника.

Ответ:

Да, является.

Пошаговое объяснение:

Произведение крайних членов пропорции равно произведению средних. 15,3*1,1=0,9*18,7; 16,83=16,83. Истина.