Вычислити а) -4,12•(-3,5) ; b) -4 1/6 :(-1 2/3 )​


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Катя.

Ответ: а) 14,42 б) 2 1/2

Пошаговое объяснение:


Отвечает Гордеев Виталий.

Ответ:

А) - на - будет +, тогда 4,12*3,5=14,42

Б) - на минус будет +, тогда 4 1/6:1 2/3=25/6:5/3=25/6*3/5=75/30=5/2=2,5

Пошаговое объяснение: