№ 1 запишите в виде обыкновенной дроби0,(2) 2,(11), 0,3(12) 4,5(22)​


Ответы на вопрос

Отвечает Зозуля Дарья.

Ответ:

1)2/9

2)2 11/99=2 1/9

3)312/990=104/333

4)4 522/990=4 29/55