Сколько будет 5/12:2/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Шафиев Тимур.

Ответ:

\frac{15}{8}

Пошаговое объяснение:

\frac{5}{12} : \frac{2}{9} = \frac{5}{12} * \frac{9}{2} = \frac{15}{8} = 1 \frac{7}{8} = 1,875

Отвечает Александрова Алисия.

Ответ:

1 7/8 )))))))))))))))))