Выполните действия: а)1/3□2/5; б)7/16□1 1/3; в)10□5/12; г)3/7÷2/3; д)4/7÷8 Объяснение: в пустые

клетки вписать знак ÷

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Ира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А)=1/3*5/2=5/6

Б)=7/16*3/4=21/64

В)=10*12/5=24

Г)=3/7*3/2=9/14

Д)=4/7*1/8=1/14