Триллион Триллион +56×2+1234


Ответы на вопрос

Отвечает Третьякова Вика.

Ответ:

Получится 1 000 000 000 001 346

Пошаговое объяснение:

1 000 000 000 000 + 56 × 2 + 1 234

1 действие:

56 × 2 = 112

2 действие:

1 000 000 000 000 + 112 = 1 000 000 000 112

3 действие:

1 000 000 000 112 + 1 234 = 1 000 000 001 346