от Алматы до Тараза машина ехала 5 часов со скоростью 105км\ч и от Алматы от Шымкента 7часов со

скоростью 80 сколько всего км пути проехала машина​

Ответы на вопрос

Отвечает Пирожков Илья.

Ответ:

1 085 км всего км пути проехала машина​

Пошаговое объяснение:

1. 105 * 5 = 525 (км) машина проехала от Алматы до Тараза

2. 80 * 7 = 560 (км) машина проехала от Тараза от Шымкента

3. 525 + 560 = 1 085 (км) всего км пути проехала машина​