НАИДИТЕ ПЕРИМЕТРЫ ТРЕУГОЛЬНИКА,ЕСЛИ ИЗВЕСТНО ЧТО ЕГО СТОРОНЫ РАВНЫ: а = 2/3см: в=3/7см: с=5/7СМ


Ответы на вопрос

Отвечает Хиссамудинова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Периметр равен :

Р= а+в+с= 2/3+3/7+5/7=2/3+8/7= 14/21+24/21=38/21 = 1 17/21 см