сколько будет (2+2)+(2*2+32-90)*4=??? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ УЧИЛКА ЗАДАЛА Я НЕЗНАЮ КАКОЙ ОТВЕТ ДАЮ 10

БАЛЛОВ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Самадов Максим.

Ответ:

(2+2)+(2*2+32-90)*4= 4+(4+32-90)*4= 4-54*4= 4-216= -212

надеюсь помогла, удачи  

(отметь пожалуйста как лучший ответ)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дарханов Байтурсын.

(2+2)+(2*2+32-90)*4=-864