2x+3y-2x-y нужно упростить. Помогите пожалуйстаа


Ответы на вопрос

Отвечает Рибчак Анжеліка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2хі -2х скорочується

Отвечает Науменко Влад.

Ответ:

2x-+3y-2x-y=2+3-2=3x  

Пошаговое объяснение: