6b+14-b-6 нужно упростить. Помогите пожалуйстаааа

2 0

Ответы на вопрос

Отвечает Маевский Дима.

Ответ:

5b+8

Пошаговое объяснение:

6b+14-b-6=6b-b+14-6=(6-1)b+8=5b+8;

Отвечает German Oleg.

Ответ:

6b+14-b-6=5b+8

надеюсь помогла, удачи

(отметь пожалуйста как лучший ответ)

Пошаговое объяснение: