1/2 • 3/4 • 5/6 • 7/8 + 98/128 Kak


Ответы на вопрос

Отвечает Muradyan Erik.
1/2•3/4•5/6•7/8+98/128=1/2•1/4•5/2•7/8+98/128=35/128+98/128=133/128
Переводим в смешанную дробь
1 5/128
Ответ: 1 5/128