Пжэээ кометесындерш бакылау 5/11 жане 2/33=​


Ответы на вопрос

Отвечает Ананикян Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/11:2/33=5/11*33/2=160/22=7 7/22

Это правильно