Найдите значение:a) 2∙(-25); b) 0:(-658); c) -34:(-112) срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a) 2∙(-25)=-50

b) 0:(-658)=0

c) -34:(-112)=34\112=17\56

Отвечает Леонов Дмитрий.

Ответ:

a) 2∙(-25)= -50

b) 0:(-658)= 0

c) -34:(-112)=34/112

Пошаговое объяснение: