2×85+2×x=320 напишіть пж дуже треба​


Ответы на вопрос

Отвечает Ксенофонтов Семён.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2×85+2×x=320

170+2x=320

170+2x-320=0

2x-150=0

2x=150

x=75