Выполни действия. ( 2 3/4 + 5 2/7 + 15 27/28) - 13/19=Ответ: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО И

БЫСТРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ​

Ответы на вопрос

Отвечает Вархол Даник.

вот так оно решается ))


Отвечает Коренева Дарья.

Ответ:

1)2 3/4+5 2/7=11/4+37/2=11/4+74/4=84/4

Пошаговое объяснение:

2)84/4+15 27/28=84/4+447/28=280/28+447/28=727/28

3) сам сможешь я в тебя верю