(1) 8(х – 14) = 56; (2) (46 - x) *19 = 418 * - это умножение


Ответы на вопрос

Отвечает Дуров Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8(х – 14) = 56;

x - 14 = 56 : 8

x - 14 = 7

x = 7 + 14

x = 21

(2)

(46 - x) *19 = 418

46 - x = 418 : 19

46 - x = 22

x = 46 - 22

x = 24