-z =-5/31 выбери правильный ответ: z=-5/31 z=0 z=5/31 z=31/5


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Леся.

Ответ:

z=\frac{5}{31}

Пошаговое объяснение:

-z=-\frac{5}{31}

-1*(-z)=-1*(-\frac{5}{31})

z=\frac{5}{31}

(ЕСЛИ НЕ ТРУДНО ПОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЯТЬ ЗВЁЗД!)