5\9+4\7 пж ответ ооттттввввввевевевееевеевев


Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Дима.

Ответ

5\9 + 4\7 = 35/63 + 36/63 = 71/63 = 1 8/63

Пошаговое объяснение:

Отвечает Темнова Аня.

5\9 + 4\7 = 35/63 + 36/63 = 71/63 = 1  8/63