Найди и запиши не достающие данные в таблице Длина прямоугольника4см9см?смШирина

прямоугольника10см?см8смПлощадь прямоугольника?см²63м²56см²Помогите пожалуйста даю 20 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Хлебникова Милана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) S=a*b= 4*10=40 см²

2) b=S/a=63/9= 7 см

3) a=S/b= 56/8= 7 см