Сделай проверку в столбик221 025:42 1​


Ответы на вопрос

Отвечает Сивонина Кристина.

Ответ:

525

Пошаговое объяснение:

221 025 : 421

берём по 5

2210 : 421 = 5

2210 - 2105 = 105

опускаем 105 и 2

1052 : 421 = 2

1052 - 842 = 210

опускаем 210 и 5

2105 : 421 = 5

2105 - 2105 = 0